Юлия Смирнова

Командировочные за Абхазию

с 2002 по 2003 год проходил службу по контракту в Абхазии с учетом срочки. По окончание службы подал в суд. Решение было в мою пользу, но непредвиденным обстоятельством дело было остановлено. Можно ли спустя 11 лет возобновить дело?

Александр Рябов

Срок предъявления исполнительного листа к принудительному исполнению 3 года