Dinara Mirzoeva

Где можно оформить доверенность на продажу квартиры в Украине?.. Я гражданка России, а квартира в Украине.

Sergey Borschev

легко. у любого нотариуса есть человек, который может перевести доверенность на украинску мову.
фактически будет 2 бумажки: доверенность на русском языке и нотариально удостоверенный перевод на украинском. либо вторую бумажку себе сделает ваш представитель на Украине с помощью местного нотариуса

Елена Бабрицкая

с доверенностью, полученной здесь, точно проблемы будут. езжайте туда. или попробуйте в посольстве уговорить, чтобы укропский нотариус вам заверил