Игорь

маги так все таки вы на хелувин наряжались?? ? видели каго нить оригинального в ту ночь?))) например улиток?)))

Юлия Куранова

Я Самайн отмечала. Подношения духам и сидам сделала, Джек-фонорь изготовила, и баиньки. В ту ночь много кого видела, только людей не встречала)) ) Нынче люди с сидами не пьют вина и не танцуют на их лугах, они забыли их. Теперь народ отмечает гламурненький Хелувин))) )

Ну вот такой вот результат празднования Самайна у меня - http://my.mail.ru/community/ulf-runa/32EB38248B4A61B5.html

Максим Борисов

Евгений зачет) мир сошел с ума .гребанные америкосы гребанный дьявольский праздник

Марина Алаторцева

Вот такую повстречал