Светлана Светова

Кто-нить готов обучить? Кто-нить изъявит желание обучить удаленно магии?

Дмитрий Гаврилов

Обучать магии удалённо не возможно могут только инициацию провести и советы с рекомендациями давать. Но если ты помрёшь в процессе дистанционного обучения то и ответственности ни какой не будут нести когда при личном обучении даётся обет учителя и ученика на защиту и сохранение тайны ремесла.

Ир
Ирка

да за деньги тут тебя чему угодно обучат )) Знай отмусоливай )))

Khatuna Khalvashi

магии, удалённо.. .
это с какого перепугу...

Сергей Шатунов

Обучить тебя? Упражнение №1 - утром обойди дом 365 раз...

Ле
Лена

Такое не прокатывает...

Михаил Костин

Магии удаленно не обучить. Это гон.