Татьяна Корягина

Хочу обучиться магии воды, подскажите как?

Татьяна Неретина

Специализация по стихии начинается с пятёрок малых арканов. . До этого общая магия. Это примерно 3-4 года учёбы в магической школе.

Евгений

Залазишь в ванну с водой в полнолунее в 1:44 и начинаешь орать "МИЛИЦИЯЯЯЯЯ!! ! ВОДА МЕНЯ МОЧИТ СУКА!!!! "

Аня Алексеева

Предыдущий коммент порадовал.
Идите учиться обычной, а там и воды будет, если такова ваша стихия.