Дарья Пашнина

Подскажите пожалуйста! Стоит ли рожать с мужем? Вы за или против? Муж изъявил желание, но на 100% пока не готов.

Алёна Ручкина

Стоит! Однозначно стоит. Во-первых муж будет видеть на сколько это не просто и поймет на сколько сильно вы его любите, если "согласились на такое". Во-вторых, связь отца с ребенком будет крепче.

Ирина Котлыбулатова

Нееееееееее, не делайте этого! ! Иначе это будет последний ваш совместный ребёнок - вспоминая всё это, он больше с вами спать не будет

Настёна Пасхина

НУ Я ПРОТИВ, Я ЛИЧНО СВОЕГО ЭТИМ ИСПУГАЮ, ДА И САМ ОН НЕ ПОЙДЁТ) И ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО НА РОДАХ ПРИСУТСТВОВАТЬ ( ЖЕНЩИНА ВСЕГДА РОЖАЛА БЕЗ МУЖА. ..НО ЭТА ВАША СЕМЬЯ.. РЕШАТЬ ВАМ.. ХОТЬ В ПОЛЕ РОЖАЙТЕ)

Митя

если у него есть мед образование, то да. если нет, то не стоит травмировать психику ванилек.

Ad
Adiya

процесс родов не очень красивый, если муж брезгливый, то это его оттолкнет. плюс может влагалище порваться, позывы по-большому, да и вы и персонал в напряге будете. Нечего там снимать. Лучше уже когда родите, его позовут.
а дети все равно не ощутят той боли пока сами не испытают.
И отнестить могут неоднозначно к такому видео.

Оличка

подготовь, видео процесса скачай и покажи

Павел Мальков

Это будет СТРЕССОМ как для ТЕБЯ так и для НЕГО.
ЕСЛИ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЕГО ПОМОЩИ,

то разреши ЛЮБЯЩЕМУ ТЕБЯ стоять под окном у роддома с цветами.

Святослав Коротков

К чему всё это??? Рожайте без мужа -и вам спокойней и ему не во -вред))

Натали Петруня

На период схваток - да! (будет кого потискать, на ком повисеть, на кого поорать)))))) , на период родов - ни в коем случае!!!! Угробите психику мужа! Женский организм выбросит бешеную дозу эндорфинов после родов и вы благополучно забудете о всех неприятностях, а он - нет!