Марина Щиголева

Как вы думаете, война нужна укрохунте что бы отвлечь население от проблем, или еще для чего?

Любая война приносит огромную прибыдь узкому кругу избранных. В данной ситуации деньги зарабатывает хунта и наплевать что Украина стала нищей и ущербной.

Людмила Андрианова

Деньги отмывать

Юл
Юлия

это уже дохлый номер, войной отвлекать

Светлана Морозова

Чтобы провести рефинансирование собственных активов. Только вот, они как и все хохлы хунта так же тупа, и она не понимает что люди достанут их и на Луне.

Александр Логунов

если бы они сами знали ответ на этот вопрос

Алексей Максимов

началась как? убили 2 челов кто выступал за единую украину . кто убил? никто не ищет . и аваков начал вайну . тот аваков кто крым прадал путину ( не расии же ) . следственный комитет возбудил дело против губернатора днепропетровска . а делом убийст этих вот 2 не думает заниматся . как и украинские службы . А нужна? Эт чтоб на Украине тоже был бы свой Путин. Чтоб народ не был бы у власти