Ильнара Насырова

почему предки правого сектора "борцов с большевиками", ранее назывались "партия Бунд" или "сионист-социалист"?

С "партийей Бунд" вообще интересно получилось у создателей этого списка якобы "борцов с большевиками", у них почему-то выпало из памяти, что боевики из "Бунд" практически полным составом после 1917 года вступили в РКП (б) , о чем откровенно пишет Урби Орби Кенстут в книжонке с названием: "Октябрьская революция как возмездие еврейского народа за геноцид детей совершенный царем Николаем I"
цитата:

" В апреле 1919 г. ЦК Бунда объявил о мобилизации членов партии в Красную армию, призвал еврейский пролетариат выступить на защиту революции и Советской власти. Была организована еврейская военная секция (занималась отправкой бундовцев на фронт и изданием газеты "Красная армия").
В марте 1921 г. на территории России Бунд самоликвидировался, часть членов была принята в РКП (б). "

Ив
Иван

На Украине Вальцман правит. Коломойский армию содержит. Капительман войну разжигает.

Андрей **********

Так они и сейчас сионисты.. только уже их партия называется сионист-капиталист

Игорь Жаров

спраси у ленина и зюганова