Katrina

Ветеринарная клиника во сколько обойдется?

Во сколько обойдется обследование хорька в ветклинике? Город Москва и Котельники, если можно название и адреса клиник)) )

Марианна Бурыкина

По ценам вам уже озвучили, от себя могу порекомендовать вет. клинику "Белый клык", цены там конечно не самые дешевые, но сколько мы там были, а мы год практически там были прописаны, так вот врачи ни разу не назначили какую то ненужную, дорогую процедуру, ни разу не сделали что-то лишнее, а порой что-то делали бесплатно, например узи и т. д. , видела не раз как приносят хорьков, хозяева очень довольные. Правда конечно все три клиника от вас находятся далековато, Строгино, Митино и Красная пресня. Да и собака, которая по идее должна была умереть несколько лет назад, благодаря врачам этой клиники живет до сих пор и нас радует!

Владимир Панков

Ну тут смотря на что обследовать. Начальная стоимость ( осмотр и консультация) - от 200 р.
Обследование на заболевания надпочечников нам обошлось почти в 4000.

Наимджон Джураев

смотря что. просто осмотр, анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови, узи, рентген
как уже сказали выше, от 200 рэ и вплоть до 5 тыс
как правило, на сайте каждой клиники есть прайс-лист с ценами

там вы можете все посмотреть