ОК
Ольга Кельбах

Если я (гражданин РФ) буду через интернет "разводить" граждан Украины или Белоруссии на деньги, меня смогут привлечь?

Например, буду брать предоплату за какой-нибудь товар, а товар высылать не буду.

Назира

приедут морду набьют

Aлиза Чынгышбаева

Да, за подобные деяния есть соответствующие статьи УК РФ. . почитайте.. . Меня эта книжонка от многого остановила...

Олеся Скворцова

Однозначно, будешь нести ответственность как и другие...