Максим Суворов

Какие самые извесные книги у Ершова, Некрасова, Толстого, Ушинского, Станюковича, Мамина-Сибирика, Чехова, Горького, Чуковского,

У меня конкурс самый читающий школьник г. Омска 1 место=10000рублей

Маршака, Гайдара, Катаева, Кассиля, Михалкого, Носого, Житкого, Бианки, Пришвина (Которого пришили) Чарушина, Успенского, Пантелеева, Паустовского, Голявкина, Сотника, Велтистова, Булычева, Пиваворовой, Козлова (который козёл) Драгунского, Остёра, Гераскиной и прокофьевой.

Елена Минченко

Совсем ничего не читал? Значит премия не для тебя)