Вл
Влад

А сейчас, кроме школьников)), кто читает Горького, Чехова, Пушкина, Толстого, Куприна и др классиков? И

или только модных современных авторов?

Ole4Ka Евдокимова

плата №6 -читаю

Денис Кондрат

я читаю. Даже купила электронную книгу специально для этого. Современные писатели мне не интересны. Их скудный язык не сравнится с богатым словарным запасом писателей прошлых лет.

Марупчик Марупчик

Родители школьников

Татьяна Лебедева

Не так давно вновь перечитывала Чехова. И кое что из Толстого. Электронную книгу купила чтобы знакомясь с новыми "модными" современными авторами не тратить на них много денег и. . .деревьев. Ибо жалко...

Дашутка

Что-то я очень сомневаюсь, что школьники читают что-то кроме смс-ок и вконтакте...

Вячеслав Шишкин

Лермонтова и Есенина перечитываю постоянно. В 40 лет специально перечитала "Войну и мир", медленно, с чувством, с толком, с расстановкой (но если честно, больше перечитывать не буду, Толстой не мой писатель) . Лет в 45 открыла для себя Салтыкова-Щедрина, "Убежище Монрепо" написано свыше 150 лет назад, а актуальности не потеряло до сих пор, я тогда целую тетрадь выписок сделала. Постоянно в использовании 4-х томник "Русская поэзия".
Вот к Горькому душу не лежит.

Мария Синельник

Читаю последнее время только сказки Пушкина ребенку))

Feodor Login-Off

Я больше люблю литературу другой тематики, а не классику. В школе читала "потому что надо", для хороших оценок. Она чрезвычайно скучная.

Дмитрий Гаврилов

Мой племянник, 48 лет от роду, не так давно перечитал "Анну Каренину" Толстого... Все нормально - когда в плане компьютерной гамотности общалась только с мужем, то я, бывший программист (когда я работала, инета не было) , совершеннно серьезно считала, что есть диски только с 1С - бухгалтерией и порнухой. В шоке была, увидев диски с классикой в консерватории и материалы конгресса микробиологов на работе...

Яковлев Андрей

Я могу читать и перечитывать классику.
Современных авторов тоже беру.. . очень, очень выборочно.

Кого читать-то, Минаева?..)

Настена Сенина

Я недавно прочитала "Письмо Татьяны Онегину". А в основном читаю лит-ру по маркетингу

Виктория Кондрова

Я читаю. Я вообще не понимаю современную литературу. Пишут толсто, а читать нечего. Одни пустые бестселеры, которые забываешь тут же после прочтения.

Жека Миронов

я вообще сейчас только специальную литературу читаю) , нужную мне по работе..

Виктор

Я перечитываю иногда. Горького, правда, не люблю.