Прочие дела домашние
Нет, а почему считается, что если Достоевского не читала, то "блондинка"?! Пушкин тоже Достоевского не читал, и чё?
епт, даже Геродот, Плутарх и Аристотель-блонди, иу
пушкин умер в 1837. а достоевский родился только в 1821, он еще и писать не начал
Я, как брюнетка, зашла опротестовать
данное заявление :))) Хотя, как знать,
как знать... природа тоже имеет право
на ошибки, возможно в душе я блондинка.
С каждым годом всё больше убеждаюсь
в этом, особенно, если пару месяцев поленюсь
корни волос подкрасить - блондинка так
и прет из меня со страшной силой...;)))
данное заявление :))) Хотя, как знать,
как знать... природа тоже имеет право
на ошибки, возможно в душе я блондинка.
С каждым годом всё больше убеждаюсь
корни волос подкрасить - блондинка так
и прет из меня со страшной силой...;)))
Идиот\эт. я не вам\ ДОстоевский. Я тож. не читал
Значит следуя данной логике ПУШКИН - БЛОНДИНКО???? ФИГАСЕ, ребят, я не в куррсе)
Но Пушкин был внуком негра! Приходилось мне почитывать Федора Д., кроме негатива и крайнего уныния, его сочинения ничего не вызывают! Мрачно, доходчиво, тоскливо! Пусть это классика, пусть талантливо (по отзывам искусствоведов) но господа, о чем веселом и позитивном может написать человек просидевший в Шлиссельбургской крепости 25 лет! Только мрак, негатив и преступление ( привет Раскольникову) ! А этого добра у нас и сейчас в избытке и даже!
Ну Пушкин точно не блондинка и даже не блондин))) Кем такое считается? Я, например, читала Достоевского, но не читала Ницше. А кто-то наоборот.
Не мудрено, что не читал. Когда Достоевский начал творить, Пушкин уже умер! очевидные вещи. Вот где БЛОНД!
По моему времена "чтения Достоевского" давно прошли...
У кого считается?
Достоевский-один из моих любимых писателей (после Булгакова) , я натуральная блондинка. Правда, скрываю этот факт, как и литературные пристрастия)))
Оксана Дзюбчук
А зачем скрывать,что вы натурал? Значит имеет место(анекдоты и др.дребедень!) отношение к блонди в нашем обществе.Но я так не думаю,блонди это всегда красиво и эффектно!
а я тоже особо Достоевского не читал (конечно не горжусь этим) , и что я чо терь блондин???))) ) Знаете меня больше Конан Доил, Уэллс да и Дена Брауна нет нет да почитываю, ну конечно Акунин!! ! уж извиняйте не прет меня от Достоевского!!!
Достоевский-по программе школы. Если вы уж школьную программу не освоили, то что уж тут сказать...
я тоже не читал, тем не менее работаю младшим научным сотрудником РАН
если так считать, то получаются у нас все блондинки. С учетом того, что сейчас, в наше время практически уже никто не читает
вот это ваше "и чё" - это блонд в мозгах )))