Прочие дела домашние

Читаете- ли Вы классику : Чехова, Достоевского, Куприна и др . ?

Ангелина Шефер
давно не брала в руки классику!
Вера Безносова
Лучший ответ
Перечитываю иногда Гоголя...
Читаю... я вообще люблю читать и многое перечитываю....
Перечитываю...
Amalia Hambardzumyan
Читаю и перечитываю из русской и советской классики Булгакова, Гоголя, Островского, Толстого А. К. , Бабеля (не знаю, можно ли его отнести к классикам) , Вайнеров, Макаренко (тоже классика ли?) , и да, Достоевского
Your Death..
Читала в школе.
А сейчас научная психология, философия, экзотерика и пр.
Люба Волк
Не читаю - русская классика всегда казалась мне унылым чтивом. Интересен только Л. Н. Толстой, да и то совсем в настроение.
Mahbuba Islamovna
Давно все прочитано) ) И русская, и зарубежная) ) Читала целыми ПСС - у меня первое образование - гуманитарное))
да
Вика Харламова
люблю и читаю
Анна Коровина
Сейчас уже нет: стараюсь читать современных авторов. Но в свое время читала.
Marina Tarnovskaia
Ангелина Шефер То же самое ! И ведь нравилось же читать !
Читаю. Предпочитаю Льва Николаевича Толстого.
Галина Рудик
Ага, "Лисичку со скалочкой", "Колобка"... на другие книжки времени не хватает. Чехов мне очень нравился, в своё время.
Maral Abdrahmanowa
читаю. Уже прочитала всего Куприна, Бунина. Сейчас Тургенев по программе
Куприн нравится.. . к Чехову равнодушна.. . Достоевского только если подавлять избыток хорошего настроения)) ) начиталась я классики до сыта, пока в школе преподавала...
Lena Malova
читаю!! ! Часто и с удовольствием!
Aigul Seitova
читаю.... Перечитываю Чехова, Гоголя, Тургенева, Фонвизина.... Кстати у Чехова его маленькие рассказики актуальны и сейчас, так же как и басни Крылова.
Алина Малюга
а Вы "читаете-ли? " Мы читаем... Поэтому не делаем ошибок.
Время классиков пройдено, моральные устои заложены. Увлечена другой тематикой.
Я люблю Гоголя, Салтыкова - Щедрина, Чехова.
Достоевский меня угнетает.
Пушкин, Лермонтов, Толстой-мои любимые писатели
Justina Bandaleviciute
Шолохова "Тихий Дон". Не совсем классика, но очень интересно
Natalia Erdei
Библиотека дома большая . Книгу беру в руки, как только есть свободная минута. Есть и так называемая "Настольная " литература-это наиболее любимые произведения : Толстой, Куприн, Шолохов, Пушкин . "Войну и мир " читаю без французского перевода, так как знаю уже наизусть.
Юлия Ивелева
Читаю. Сейчас дочитываю Булгакова.
Лидия Нопина
я тоже почитала уже.... последняя попытка взять в руки классику это был Цвейг.... слишком мрачно, тяжко читать, не стала.