С Моторчиком

Больно ли умирать?? ? у меня дядя когда умер-посинел весь и упал. а у соседки с подьезда шла пена изо рта.

самая легкая смерть-это с похмелья

Сергей Hunterович)))

бабушка в 84года была на ногах. от боли хотела покончить собой. угрожала всем. сошла с ума. падала пару раз пластом на пол. умирала на ногах. однажды просто не проснулась.

Ел
Елена

Да конечно. Но если быстро умрёшь то может и не больно быть.

Марина Васильева

не не больно, но только в своё время)... нужно ждать долго, чтоб уже и больно не было

Татьяна Марушан

смотря от чего умираешь

Алексей Громов

с бодуна- это самая гнусная смерть, потому что все чувствуешь, и время на все понять есть. хочешь- проверь).

Алёнка Скалкина

Не больно, а неприятно. По крайней мере до приезда скорой помощи' я задыхался и меня метало по все квартире от конвульсии.

Серёга Ашихин

лучше умереть во время оргазма

Елена Евдокимова

Если грехов для очищения нет, то умирать не больно, есть специальная система, которая защищает нас от сильной боли..

Руслан Галиев

6.92 И этот есть Писание, ниспосылаемое Нами; оно благословенно, подтверждает то, что было прежде него, и для того, чтобы ты учил эту мать городов и тех, которые вокруг её; верующие в будущую жизнь веруют в него, и также те, которые усердны к молитве. 6.93 Есть ли кто нечестивее того, кто выдумывает ложь, ссылаясь на Бога, или говорят: мне было откровение, тогда как ему никакого не было откровения? - и того, кто говорит: я ниспошлю подобное тому, что ниспослал свыше Бог? о если бы ты видел, когда эти нечестивцы будут в предсмертных страданиях, когда ангелы, простёрши к ним руки, скажут: извергните ваши души! Сего дня отплачивается вам поносным наказанием вам за то, что вы говорили о Боге не истину, и величаясь, отвергали Его знамения.
...

47.27 Действительно, тем, которые отступили назад после того, как ясно указан им прямой путь, - тем сатана делает внушения, он их наущает. 47.28 Так делается с ними потому, что они отвращающимся от Божия откровения говорят: " в некоторых делах мы будем вам подчиняться". Но Бог знает их тайну. 47.29 Когда умрут они, тогда ангелы как сильно будут бить их по лицу и хребту! 47.30 Это будет им за то, что они последовали тому, что прогневляет Бога, не хотели угодить Ему, и дела их были суетными.

Лилия Крестьянинова

все дело во времени умираешь 5 мин но через 10 мин тебе уже все равно как у зубного тебе страшно тебе тащят зуб но время все равно проходит и ты оказываешься уже после и тебе уже не так важно что тебе рвали зуб время уже прошло и тебе збс!!!!

Нася С

рождаются тоже в муках.. . тока не помнят

Алексей

Когда умирала знакомая девушка, прошептала мне: - ничего не бойся. А до этого, несколько месяцев, ей было очень больно и просила сильные обезболивающие.

Иван Чурилов

а я батю откачал а он сказал что зря там ему было хорошо