Таня Гусарова

В каждой машине гуманитарной помощи 13 тонн оружия, всего 100 машин. Сколько тонн оружия привезла Россия ополченцам?

1300 т.

Ванька

Сами видели? Ах, да, вчера же суббота была. Пивка попейте, отпустит.

Ss
Sssss

Дебил? Там нет никакого оружия. Еда, вода, медикаменты, одежда, строительные материалы и генераторы - вот все что там было.