Кирилл Григорьев

Появился бывший через 2.5 месяца, сразу захотел переспать и говорит, у меня все это время

никого не было, у меня последний раз было с тобой было.... Верить ему или нет? (Расстались по его инициативе) Ка узнать правду говорит мужчина или нет?

Елизавета Виноградова

да не дал этому ушлепку никто видать. Он бедный наверное?

Надежда Жукова

проголодался и пришел.... пользуйся пока его не прикормили где))))

Владимир Миллер

Какая разница правда это или нет. Никого не нашел, вот и вернулся.
Вообще мужчины врут всегда. Зачем вам правда, если вы с ним счастливы. А, если вы с ним не счастливы, так и не нужно с ним быть.

У мужчин все легко и просто. Они считают, если вы с ним значит любите, если нет любви значит не с ним. Так и делайте. Если любите не узнавайте. Если сомневаетесь, то и узнавать не нужно.