Sh
Shamshod

Сейчас далеко от любимой нахожусь и она мне разрешила спать с другими девками. Правильно сделала?

Ринат Фаткуллин

Себе она разрешила тоже самое.

Светик Егорова

Она тебя не любит.

Наталья Лайцева

Надеется что ты что то подхватишь и она не спалиться!

Просто Лёлечка

она не жадная

Ольга Фомина

ну я видел твою ,,любимую, , думаю правильно

Георгий Карасени

нет, если ваша любимая - действительно вам дорога, то вы не станете себя растрачивать на дешевых потаскушек

Лёха

значит она уже не только ваша любимая, а чья-то ещё:-)

Коля

у вас мягко говоря странные отношения....

Александра Багишева

тебя в армию забрали

Надя

Нет, значит ей пофиг на тебя

Баxa

жуть

Ольга Третьюхина

Она проверяет тебя) она ожидает от тебя слов " любимая мне только ты нужна и я могу потерпеть ради того что бы наслаждаться только родным телом"

Александр Павлов

надеется на взаимность: ты ей то же секс-командировку разрешишь.

Влдимир

она тоже тебе изменяет, это точно