Гульнара Романова

Почему так? учиться тяжело, а в и-нете сидеть сносно... --

Муж надо мной смеётся.. . Я тоже, немного.. .
Вот реально очень-очень противно себя чувствую (приболела ОРВИ)
Мозги заплыли соплями, сил в организме нет.. .
Читаю-читаю книгу по правовой дисциплине (учёба) , ну полный ноль... ну НИЧЕГО не лезет.. . плохо и всё...
Сижу в и-нете, конечно тут я себя расслаблено чувствую... и на аську реагирую и вроде хватает сил.. . (правда с ноутбуком в кровати и с чаем с малиной, отдыхаю глазами каждые 5 минут, устают, но всё равно.. .
А чего так? Не пойму... вроде учёба не раздражает, даже интересно... ну материал конечно по-сложнее банальной болтовни интернетной... а всё-таки...

Yana Alieva

Как говорил мой преподаватель по физиологии "Мозг, самый ленивый орган, он всеми путями стремиться снять с себя нагрузку". Да ещё и нейраминидаза своё "чёрное" дело делает, раз уж вы ОРВИ больны (подразумевается грипп) . И вот пословица вдогонку "отложи на послезавтра то, что можно сделать завтра и получишь 2 свободных дня" )))

Прихожанин Церкви

тоже над этим задумывалась))))))))))))))) просто учёба это мы обязаны, даж если тебе это книгу просто почитать не думая что НАДО, будет намного приятнее)