Андрей Аркадьев

как больше не сидеть много знать не сидеть, учиться, отчаяние, все плохо.

An
Anton

Ольга, а в чём вопрос : Как не сидеть много? Так не сидите, найдите себе дело по душе и не отчаивайтесь. Жизнь прекрасна и удивительна! Усилием воли каждый заставляет себя быть, а не казаться...

Ирина Салахова

Жди и сохраняй спокойствие скоро пройдёт

Виктория Зотова

сама себе скажи-худеть
купи иппликатор кузнецова-спать будешь норм
с мужем реши-или или-детей не забудь мнение
и будет у тебя и квартира и отпуск и муж-вот детям отец-помни и себя не обманывай