Сергей Третьяк

Тяжело ли сидеть на безуглеводке? И сколько по времени на ней можно и нужно сидеть?

Владимир Гаврилов

нет не тяжело, я спрыгнул впервый раз полгода назад (недели не продержался) , сейчас сижу нормально.. . единственное что совсем без углеводов не получается- геркулес ем по утрам.. . за месяц скинул 5 кг... нужно смотря кому))) ) можно смотря сколько хочешь сбросить) я максимум 10 кг скину и хватит.. . но это мое тело и мое желание)))

Ира Рысина

Полностью исключать углеводы КРАЙНЕ не желательно, минимум углеводов должен присутствовать (100г риса или овсянки) . Иначе можно загасить метаболизм. Больше 3ех месяцев на такой диете сидеть нельзя.

Елена Тофан

а нах угли выключать? Урезать до 100 гр можно, но убирать нельзя!