Ир
Ирка

Спешка, жеребята, сова и туалет

Приснилось сегодня, будто я, мои родители и моя племянница на море, на курорте. Я отправляю своих родителей по магазинам покупать большие полотенца. Сама вижу двух меленьких только что родившихся жеребят. Они едва стоят на ногах и я не знаю, что с ними делать. Тут я вижу огромную сову или еще какую-то птицу-хищника. Она хватает когтями жеребят и уносит их. Я бегу за ней. Она роняет одного жребенка на дорогу. Тут появляется грузовая машина, она резко останавливается и я вижу, что она наехала на голубя. Водитель выходит из машины и давит насмерть голубя ногой. Выкидывает его, освобождая дорогу. Жеребенок стоит рядом и я не знаю, куда мне его деть. А мне надо уезжать, и мне и моим родителям. Рядом со мной оказывается племянница. Я веду ее в туалет. Я захожу в кабинку, из которой только что выехала женщина в инвалидной коляске. Унитаз весь дерьме и я начинаю его мыть, чтобы моя племянница смогла на него сесть. Потом я вижу, что и племянница испачкалась и мне ее надо мыть. А времени вообще нет. Я пытаюсь еще одновременно найти родителей и поторопить их с покупками. Тут я вижу курортный город как на ладони, он весъ в огнях и я любуюсь этим видом.

Виктория

ты погрязла в рутине, берешь на себя большую ответственность, потому что хочешь помочь всем своим близким и не близким. Но всем не поможешь. В мире все равно будет горе и смерть. Надо иногда оглядываться по сторонам, увидеть красоту мира, сменить обстановку, поехать куда-нибудь, расслабиться.