Роман Шлыков

не понимаю. Помогите пожалуйста

Галина Алтухова

понимать то. чего НЕ знаешь, невозможно.
Какой помощи ты хочешь?

например, третья сверху система в левом столбце решается устно способом сложения:

7х"2=7 отсюда х"2=1, что возможно при +\-1. поочередно в любое исходное подставь и узнаешь у.. .

если совсем ничего не знаешь, в ПОИСКе запроси - решение систем уравнений второй степени- найдешь доступное пониманию и все будет оооочень для тебя хорошо. .

чужой головой добра не получится.

Галина Ларионова

Не понимаю и не знаю, ни одно и то же. Если не понимаешь - то что КОНКРЕТНО? Не знаешь, тогда при чем тут помощь? Тебе просто нужны готовые решения? Условия их получения? Халява? Определись с целями.