Илья Вуйко

Можно ли приготовить тесто по этому рецепту по ссылке ниже без дрожжей?

http://eda.ru/paste/recipe22835/tonkoe-testo-dlja-picci

**
***ян@чка ***

Тесто без дрожжей по приведённому по ссылке рецепту приготовить можно. Но придётся добавить побольше муки и печь придётся из него тонкий лаваш или мацу.

Katya

Соедините все жидкие компоненты+1 чайную ложку столового уксуса 6 или 9% хорошо размешайте, все сухие компоненты соедините вместе +1чайную ложку без верха соды, все перемешать, затем соединить все компоненты перемешать.

Александртатьян

пресное тесто получится)

Баха Айтбаев

Вы хотите использовать его для пиццы? Если да, то дрожжи обязательны. Не вижу смысла использовать этот рецепт без дрожжей.