Shuhrat

хеееееееееееееелппппп!!!

всю прошлую неделю болел зуб. болел страшно, отдавало в щёку и по всей верхней правой части челюсти. нурофен экспресс держал только 2-3 часа. . .в четверг пошла к стоматологу и он поставил диагноз-острый гингивит (воспаление дёсен) . почистил ультразвуком, обработал лекарством и сказал постоянно полоскать. вот уже 4-ый день полощу корой дуба 8-10 раз в день и пару раз содой. боль уже не такая адская, но и не проходит. посоветуйте что-нибудь, а то визит в следующий четверг только, боюсь не пройдёт. . .

Дима Данилов

старайся делать то что врач скажет и всё пройдёт и не бойся

Алексей Маширин

кеторол попей, салпадеин

Ал
Алсу

смотря какая боль - если нерв болит. то не пройдет. пока его не убить. А если десна - должно пройти

Вадим Ванхельсен

Должно пройти у меня выдернули тоже неделю на обезболивающих жил, если неделю не проходит то ко врачу лучше!!!!

Настя Станиславская

а кто сказал, что сразу пройдет, продолжайте лечение.

Pa
Pavel

Антибиотики выпей. Эритромицин, например.

Потом анальгин и аспирин. Полоскай фурацилином. 1 табл на стакан воды.

Раствором календулы на спирту.

Лучше всего водкой 50 на 50 с водой.

Иван Кривошеев

То есть ты действительно полагаешь что советы людей проводящих время здесь помогут тебе лучше чем профилактика лечения у квалифицированного дантиста? Следуй советам врача и не выдумывай.

Св
Светлана

Шалом, Светочка! Ну вот и тебя небо проявило+

Лена Полунина

Я бы снова пошла к врачу, зачем терпеть?

Евгений Шувалов

Зачем ждать аж четверга, сходите к доктору чуть раньше, проконсультируйтесь как быть. Может вы не достаточно часто полоскаете? Попробуйте делать это чаще, можно еще ромашкой полоскать, она обладает противовоспалительным эффектом.