Артём

вам тоже идёт рассылка от якутких шаманов или только мне шлют? конкретно от Ольги наумовой

она хочет меня лечить от придуманных ею же болезней... добрая женщина)

значит многие на деньги разводят судя по первому доброму ответу) спасибо михаил вы так вежливы спасибо

Юрий Селиванов

Ты избранная шизофреник)))

Наиль Каюмов

Я "он" идиоты!!

Алексей Булыгин

Только тебе шлют) )
Якутские шаманы тебя полюбили похоже))

Михаил Магжанов

Ну, откуда то же они взяли ваш емейл, может, сами где-то ввели.

Александр Pan! Кочетков

нет такой шаманки. это развод на бабки. Всех более менее настоящих знаю.