Юл
Юля

Какие отношения были между Иисусом и Иоанном?

Авторитет Иоанна ведь был выше?

Что изменилось, почему они поменялись местами? Иоанн - отшельник, старше Иисуса, проповедовал длительное время, у него были ученики, последователи.. . и тут приходит мало кому ивестный Иисус с несколькими учениками, и Иоанн признает его приоритет, так было?

Ксюнька

этого уже никто не узнает

Леха Поставнев

Любовниками они были, а что?

Александр Подковыров

Такие как у попов с хором церковных мальчиков.

Ал
Алла

Много чего жиды понаписали придумывая религию . А был ли мальчик? И зачем ЖИЖЫ ПРИДУМАЛИ РЕЛИГИЮ и бога? А как при помощи РЕЛИГИИ можно зарабатывать деньги, духовно поРАБОЩЯТЬ сознание И проникать в страны, меняя сознание наРОДОВ и начинать управлять ими без оружия . Ответь на эти вопросы, а потом сделай вывод?

Сергей Артемьев

Родственные и духовно мистические ..как у Пророка и Мессии.

Елена Прекрасная

Волшебно-мифологические.

Николай Батагов

Иоанн имел миссию-приготовить путь Господу, поэтому он знал своё предназначение.

Елена Левина

Написано про взаимодействие и преображение Святых Духов и творений в природе.