Алексей Абайдулин

А всем Христианам положено слащавое отношение к ИИсусу и библии: Об Иисусе или хорошо или ничего?

Я вот Истиный Христианин, и думаю имею право задавать вопросы, мало контрастирующие с идеализацией Христианства.

сильно контрастирующие т. е

Murat Bakiev

Ты же католический атеист....

Ко
Костя

Это страх

Денис Ильин

Почему то забыли все его слова ...и несут людям то что выгодно религиям...

Nata D

"Он не совершил греха, и в устах его не найдено обмана. Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. Он сам понёс грехи наши в своём теле на столбе, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «ранами его вы исцелились» . (1Петра 2:22-24)