Алексей Сошин

смотрю про макаревича все забыли щас пореченков рулит

Nobody

а лучше просто не обращать внимания. .
журналюгам подай тему, будут раздувать из искры так, чтобы дым до небес шел. .
ну поехал на Донбасс, ну постоял у орудия. . в кого стрелял-то? в воздух холостыми или расстрелял конкретного укрнацсолдата?
он же артист, че б ему не примерить себя к образу ополченца,. . может, роль такую сыграет в кино
а Макаревичу место в Новой Зеландии. . че вернулся-то..

Евгения Юцис

Давай Цоя вспомним... .

Елена

Макареывич выступил с микрофоном и гитарой и он был предателем, а пореченков пытался расстрелять укр. армию и он герой...

Шахбанова Мугинка

Все артисты и художники и музыканты - не от мира сего... сиделиб тихотихо в закулисье. хрена ли лезут куда не надо

Натуся Волкова

а кто про него помнил? да и про того никто не знает.

Истеричка

Мыкаревич скоморох галимый и предатель) Пореченков мужик)

Евгений

...Михайло Пореченко забыл про свои малоросские корни, а вот шмалять из гранатомёта ему можно было в кино.... Эх, Миша, Миша.... что же ты наделал то?