Павел Сатин

Г-н Пореченков, ложанулся?

Ju
Julietta

Лажанулся? Это он на сцене мог просто лажануться, а здесь совсем другая степень лажи. Даже в случае постановки (что только усугубляет его вину) и холостых патронов (на видео явно боевые).

Валерия Кулыбышева

Смелый человек и хороший актер, поддержал жителей Донбасса.

Александр Карпачев

нормальный мужик у которого есть своя жизненная позиция, а не продажная про западная сука из Киева

Ев
Евгений

Не лажался он. Идёт информационная война, это был прекрасный повод для укр. сми, они его использовали..

Александр Сёмин

Лажаются только хохлобляди.

Надя Чигринова

Этот мордатый поганец проявился еще несколько лет назад, когда с экранов ТВ рыдал и возмущался, что как это так - он, актёришка, за один съемочный день получает "всего какие-то жалкие 100 тыс. рублей! "
(Это в то время, когда квалифицированный мастер-рабочий получал в месяц около 10 - 20 тыс. рублей)

Ванечка

Уваженулся

Baba.nina Pixto

Нет, это его используют украинские СМИ и СБУ, чтобы еще больше одурманить народ Украины и натравить его на Россию.

Константин Чернышев

Он - нет.
А аваков с компашкой - да.

Галина Кузина

Сейчас на волне патриотизма самое время пиарить себя, любимого, перед обывателями и режиссерами дешевых боевиков.

Елена Burtovaja

типичный дурак это пореченков

Накип Д.

покрошил укроп в аэропорту норм)))