Тимон

Почему продавцы смотрят на покупателей будто прирежут их щас?

Ирина Зверева

особенно когда подходят к витрине с 200 сортами колбасы и просят продавца сказать какая самая вкусная или самая свежая или еще какая самая самая. И так на протяжении всего дня. Или посмотреть на ценник в упор и спросить почем?
Или начать в обращении к продавцу фамильярничать и тыкать. Мне дальше продолжать????

Александр Карпачев

Я у таких продавцов даже пиво не покупаю.

Андрей Голянд

хуже всего назойливость от продавцов) кривую ухмылку еще можно поставить на место, а вот когда липнут к покупателю - это жесть)))

Любовь Боброва

Ничего подобного, я сам так на продавцов смотрю, хамлю и грублю, особенно бабам и молодым пацанам. Один раз даже подрался с директором магазина, потому что не хотели менять испорченные пирожки.

Игорь Мазурин

Ножик что ли перочинный присматриваешь?

Лена Ларюточкина

Возможно, долгий продолжительный день, усталость.
Или один и тот же человек не покупая ничего стоит и расспрашивает, рассматривает у продавца или витрину возле него. Все мы люди, а вы представьте себе это. Самая сложная работа, эта работа с людьми.

Роман Евменов

потому что гнустные недовольные рожи

Masud Barati

ну не знаю. мне такие не попадались. а если даже и попадались, я их не помню)) . их понять можно, работа не айс.

Татьяна Конева

Не выспались! :))

Машенька Звездочка

ВАм каежтся либо продавец не может позволить себе то что вы позволяете себе