Mint Wind

щас по НТВ смотрю про придурка который гуляет с ножом по городу, почему его не посадят?

yu
yuliyafedoseenko

На НТВ всегда показывают, то, что народ ,,любит".

Ма
Машка

А в чем выражается его "придурошность"? Если это для самообороны, то все нормально, а если он совершает правонарушения, то этим должна заниматься милиция, пардон "полиция" )))

Эркин Бекмурзаев

Пока свою голову пострадавший не принесет в пакете в полицию-ничего страшного для"придурка"не предвидится, благодарите "человеколюбивых" полудурков из правительства, зарубивших психиатрическую помощь, не спрашивающей согласия социально опасных психов на госпитализацию.

Ситдекова Валерия

Демократия мля... ) Собода... ) Это тебе не кровавый сталинский режим...)

Анастасия Чекаленкова

Наверное, богатый.

Ольга Баранова

потому что продолжения не будет если посадят!!!

Екатерина

С 2003г. , после отмены статьи за ношение любых ножей, можно с ними разгуливать. Вот убьет кого-то, то и посадят, если найдут.. . ((((((((