Илья Витюгов

кто смотрит сейчас НТВ? зачем навязывают какой несчастный Караченцев? Жуть как надоели... им платят за это?

Сергей Новиков

не смотрю тв, смотрю интернет

Иришка Куприянова

Жена - идиотка. А он беспомощный. Не может этой дуре противостоять. Я с огромной теплотой отношусь к Караченцову, я знаю, как театр ему помогает, то то, что делает Поргина - это позор! Она таскает его как чучело по всяким ток-шоу, вышибая слезу, а главное - бабло из сердобольных.. . Омерзительная баба! Написала это всё не видя передачу. Но уверена, что инициатором оной опять выступает Люда.. . Пойду проверю себя - включу ящик.

Марина Кузьмина

У вас только 1 канал? Сочувствую.

Furkat

А зачем вы смотрите телевизор? Чтобы вам навязывали, обманывали, заставляли думать о том что смотрите! И не оставалось времени на что нибудь хорошее. Не смотрите! и не верьте! Будете спать спокойно. Я НТВ уже ( и не только его) давно не смотрю.

Андрей Викторович

Всю их жизнь Люся была на вторых и даже на третьих ролях, место около Николая было занято другими женщинами. Несчастье вывело ее на главную и наконец-то первую роль. Она выцарапала мужа у смерти в буквальном смысле слова, но не может остановиться в своем стремлении быть на виду, пытается наверстать упущенное. Многие друзья перестали общаться с ней из -за этого. Из трагедии мужа родился триумф жены.

Лаура Сариева

Пошли они! Все надоели! ! Все! И Малахов, и Гузеева, и ...

Кристина Кадабецки

А по первой про девочку Яну показывали-тоже скажете ерунда?

Сергей Алексеенцев

не смотрю, но меня его история затронула (уже несколько передач с ним посмотрела после его болезни) , меня особенно затронуло, что он с женой повенчался после того, как с того света вернулся, мол, чтобы они там тоже встретились нужно повенчанными быть. Мужу предложила повенчаться - он мне говорит, мол я ему и на этом свете надоела (шутит)