D"
Dmitry ""

Правда, что разведенные женщины после 30 ищут не любовь, а папу своему ребенку?

Марина Петрова

Да чаще всего так, мать любит ребенка больше чем мужа.

Павел Чеберяк

Нет, это все-таки заблуждение. Моя мама вышла замуж за моего отчима по любви, а я и для нее и для него был далеко не на первом месте в их отношениях.

Александр Остапенко

Правда где-то посередине.

Александр Астахов

я ищу здорового осеменителя)

Ирина Фёдорова

люди разные, широко Вы так обобщили

Володя Андрианов

чаще именно искательницы ищут не отца ребёнку, а себе мужчину

Артем

скорей всего да... жизнь ведь не сахар, а содержать и растить не так просто)))