Queen Татьяна......

Идем с сыном (1,5года) на день рождения к девочке (2 года) . подскажите букет из каких цветов лучше выбрать?

Девочке чуть ли не с рождения папа постоянно дарит цветы, она их очень любит. понятно что розы и лилии сразу исключаются. и нужно чтоб букет получался не слишком громоздкий чтобы он сам мог его вручить. в подарок у нас для нее большой набор лего дупло, и большой красивый шарик.

Галина Вайнярв

Букет из конфет!

Евгения Федотова

Что-то вроде этого

Только без роз и прочих колючих, пачкучих и сильно вонючих

Виктория Лапатина

из пластмассовых

Елена Кузнецова

Небольшая корзинка или мелкие цветы, не сильно пахнущие - розочки, тюльпаны.

Шу
Шульц

..вот когда придете за букетом в магазин. . там все и сами поймете. . а не поймете. . флорист подскажет..)..

Ганна Нешатаева

Букет из игрушек ))) Другой ей сейчас и не нужен.

Людмила Тронина

Ребенку лучше подарить коробку с цветами и сладостями. Например такую https://www.u-f-l.net/product/tsvetochnaya_korobochka_schastya - моей племяннице очень нравится!