Александр Колбасников

Подскажите идеи для праздничного меню на день рождения двухгодовасика!)

Хочется, чтобы и дочка поела салатик или горячее, чтобы было вкусно, красиво и полезно!

Антон Кривцов

Для двухгодовасика меню - пюрешка, котлетка и огурчик. Деликатесы рановато.

Одинокий Волк

В праздник нужно есть праздничную вкусную еду, подать то что любят дети, а пюрешку и котлетку все едят в любой обычный день.