Олег Захаркин

Детское праздничное меню? 3-6 лет. Что приготовить на День Рождения ребенку

Ирина Сабирова

особо не выдумывай. в этом возрасте детям супер-пупер угощения не нужны. что-нибудь простое. а вот торт должен быть расивым.

Станислав

действительно, можно все самое обычное, но подумать над оформлением. На десерт сделайте фруктовую нарезку-салат и сверху кремом из баллончика это дело разукрасьте. И вот типа такого

Яйца жарить не призываю, главное, чтоб увлекательно выглядело )

Яна Гиленко

рожки/пюре с сарделькой, бутеры какие нить, фрукты, торт

Андрей Борзов

Попробуй поискать здесь