Юлия Тищенко

Что делать когда не включается экран на компьютаре?

Вчера сидел в компьютере. Всё нормально. На следующий день включаю и всё чёрный экран. Помогите!!! Заранее спасибо.

Bakhtiyor A.l.

вытащи видеокарту и обратно вставь и если не помогло проверь озу, если ничего не помогло значит неси в сервис сам не разберешься

Иосиф Дубовской

1) в компьютере сидеть нельзя !!!можно сидеть только за ним =))))
2) проверить все подключения и блок питания

3) в следующий раз при вопросе укажите железо

Иван Атаманов

Если все работает и черный екран без надписей. Вытащите всю оперативку и врубите попробуйте).