Ульяна Громова

В каком эмоциональном состоянии находится эта девица? Надя, 18.10.1993. Фото 2месячной давности

Альфия Саитова

спокойном и радостном. Может влюблённом немного-взгляд нежный? Но может быть у неё от природы просто такой взгляд. Хорошенькая такая.

Илья

депрессия. её кто-то не понял. она личность довольно загадочная. ругаться не любит.

Ольга

Она от природы очень рациональный и уравновешенный человек. Могут быть эмоциональные всплески, но не всерьез и не на долго.

Женя

Тут эмоциональная неустойчивость: перепады, скорее всего даже депрессии, психозы и иже с ними. Влюблена. Любит строить воздушные замки, мечтать, т. е. убегать от реальности, сейчас работает над этим.