Александр Терновский

На Хэллоуин в Киеве свидомые студенты пришли в фашистской форме. Им так нравится фашизм?

Алексей Новиков

Да всё равно у них вместо головы ТЫКВА ))) что с дурачья взять ...

Елена Родионова

а потом русских называют фашистами 😄

Владимир Ершов

Ещё в 2012 году кремль готовил молодёжь к захвату чужой территории. Им так нравится быть фашистами?

Каришка Кикачейшвили

Им просто дали денег на пиво.

Сергей Гукасов

Да, и притом в Киеве много бесноватых.

Павел Мавлютов

принцу гарри можно а им нельзя! что за предвзятость

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Думаю парой ударов казацкой нагайки по заднице, выбьет из них эту дурь

Данил Тарасов

идиотов везде хватает.. не нужно обобщать.
в 90е по Красной Площади ходили со свастикой ..забыли сколько движений и организаций было.. да и сейчас они есть.

Ол
Ольга

Мода на фашизм у них.