Лара Гусейнова

Правда что в Мариинском парке Киева уже 15 тысяч шахтёров, приехавших защищать страну от фашистского переворота

Дмитрий Зайка

да по всей стране столько не наберется

Оксана Григорьева

Да свезли народишко подневольный, теперь опять забудут обещанное уплатить...

Наталия Пучинина

снова людей бедних заставляют делать то что им не хочется. Тех кто отказался поехать туда - увольняют. Ето печально...

Сергей Литвиненко

Новости об этом молчат но вполне может быть и такое. Смутное время в Украине.

Конфетная Зая

Прилетели на подводной лодке "Запорижжя"?

Алексей Кокшаров

А у меня друг под Одессой живет, и он говорит, что никто никого не заставляет ехать за деньги, и никого не увольняют. Так что ответившие выше, о подневольности, не надо трындеть!

Ив
Иван

Переворота!

Светлана Тимаева

Никаких трудяг в Мариинском парке нету.
Туда свезли в основном безработных, тунеядцев, алкашей и просто гопников, грабивших в сёлах восточных регионов бабушек-пенсионерок ради выпивки и находящихся поэтому под колпаком у милиции. Выбор у них был небольшой: или в тюрьму, или в Киев за 220 грн. в день, плюс 100 грамм и какая-никакая жрачка раз в день. Они толком-то и изъясняться не могут - как они там очутились и почему. :))

Кристина

Точно это вряд ли кто знает.