Александр Марков

Для чего нужен представитель президента в ФО? Особенно этот с вагонзавода? Тысячи заводов по стране нищенствуют. Приехай

Та
Татьяна

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОТВЕТА.

"Вагонзавод" - это НПО "Уравагонзавод", научно-производственное объединение, одна из крупнейших государственных корпораций. В неё входят, на правах миноритарных акционеров, десятки лучших и крупнейших заводов, работающих в оборонно-промышленном комплексе. В НПО входят десятки научно-исследовательских институтов и лабораторий Академии наук России.

Оборонный комплекс и государственная власть - это хороший союз, укрепляющий Россию.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ликбеза для хомячков.

Представитель Президента в ФО - это часть администрации Президента, его доверенное лицо в конкретном округе. Президент САМ выбирает себе представителей, советы Васи Пупкина его не интересуют.