Артём Филатов

Меркель поддерживает фашизм в Украине - и это уже не в первый раз ей указывают на её фашистскую сущность? ФОТО смотреть

Алексей Лаврентьев

Впервые канцлер Германии открыто, практически без маскировки, работает на правительство США .

Александр Вяткин

вот, блин, а мы-то на порошенко подумали, что он новая собачка пентагона, а оно вона как!

Алексей Чиженок

Да что с нее взять.. .

Денис Петроченков

деде служил в СС а у внучки Мерседес!

Галина Спиридонова

Меркель молодец

Марина Рогачёва

Смешно однако, но не более.

Светлана Ерофеевская

Да и пусть куй сосет у Обамки Бардака. 🙂

Сергей Скобелинг

Да она и внешне на Гитлера похожа)