Евгения Федотова

Политика Тягнибока сионисткий проект по внедрению фашизма на Украине, кому это нужно и почему украинцы его поддерживают

«Свобода» Тягнибока – сионистский проект по внедрению нацизма на Украине – Новости РуАН

Сюлейман

хазарский каганат)

Ев
Евгений

Вообще не понимаю украинский народ, как с другой планеты свалились

Наталья Тенькова

Хохол тупой и жадный. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет. БЫДЛО.
PS Нац гады грабили дома беженцев и барахло отправляли по почте домой.
БЫДЛО УНИЧТОЖАТЬ

Valeryi Vidmanov

-украинцы его поддерживают.

Кристюша

Не хочу говорить о бреде про сионизм, но Тягныбок, вообще-то, в парламент не прошел, о какой поддержке речь?

Екатерина Васина

Ты сам фашист..!!

Валерия Слышкова

У сионистов один проект, но он касается только Израиля и больше никакой другой страны