Андрей Холлей

А чем лучше заняться взрослому дядьке? С балкона картошкой покидаться или звонить соседям в дверь и убегать:)) )

Анна Маркина

Спасибо за идеи!! ! А то одурел уже от безделья и компа!

Лариса Коршунова

в ответах сидеть и пердеть

Наташа Кириллова

снять трусы и бегать-лучший вариант

Дмитрий Лапин

Из за двери звонить на балкон с картошкой!

Степан

-- В вентелиционную трубу - * Частушки матерные * орать )))))))))))))))))))))

Алексей Жохов

Лучше всего взять купить травы покурить желательно одному чтобы прям унесло, потом как волной накроет, звонишь по телефону или стучишь во все квартиры и гворишь что в доме заложена бомба, и ещё можешь сказать что по подьезду бегает какае-та ебака, ебакой по их мнению окажетесь вы, и они позвонят в дурку, мчс, в ментуру вот вместе и побегаете, а там попав в дурку развлечений множество будет, а если в ментуру то от развлечений придётся отказаться, там камера меленькая.

Екатерина Бондаренко

На лифте кататься

Катя

Старушек за косички дёргать.

Георгий Асанбаев

с детьми во дворе поиграть побегать ))я так делаю иногда, весело))

@(
@юличка@ (@@@)

пойти на улицу и с девахами познакомиться, или по приколу просто номера их пособирать и не разу не позвонить и при этом что б не тратится вообще

Артур Шевчук

пойти погулять, может по пути что придумаешь. Говорят, при движении мысли приходят полезные.