Мария

Я ничем не больна - но в последнее время очень хочется молока, и пью я его в огромном кол-ве; с чем это может быть

связано? почти в один присест могу выпить самую большую упаковку - 1,4 1,5 и даже 1,8 литра и хочется ещё ! никогда особо молоко не любила и почти не пила, предпочитая кефир, и то не больше 0,9 л за день
беременность исключена )) ничем не травилась
у кого-то ещё было подобное ?
просто воду и даже чай я никогда в таком количестве не пью - даже поев селёдки

Рустам Галимов

вы дама видимо немолодая и вашим косточкам не хватает кальция.. если жажды и сухости во рту как проснетесь нет то сахар тут не причем

Артем Бейсюк

Может быть, вам кальция не хватает? И по-стольку за один присест не пейте: почки не оценят. И проверьте уровень сахара в крови.

Поплаухин Валерий

..нехватка кальция. Попейте витамины"Элевит Пронаталь". Хотя они и для беременных, но там такой чудно-сбалансированный комплекс минералов и витаминов, что мы с мужем их с удовольствием принимаем.)

Александр

Ничего странного, Вашему организму не хватает какого-то элемента, который содержится в молоке. Вот организм и требует восполнения этого элемента.
У меня как-то было подобное, только в тот период меня тянуло на горькое, и я через каждые полчаса пила отвар шалфея. В какой-то момент тяга к горькому прошла сама по себе, незаметно.

Ирина Нилова

организм сам знает чего ему не хватает. меня каждую осень тянет на то, что я вобщем то и не люблю. то яблоки ем килограммами, то капусту квашеную и т. д.

Дмитрий Грязнов

бывает.. .
я тоже одно время много молока пила

пейте раз хочется

Алексей Чубыкин

Упс! сдайте биохимию--сахар прежде всего и кальций

Шахноза Мамадалиева

Сахар в крови проверьте

Кирилл Григорьев

Мне всегда хочется молока. И не заморачиваюсь. Просто пью

Anton Ivanov

Кальций!!!! Пей хуже не будет