Кристина Грудинина

Мне прошили приставку и сказали что если мне предложат системное обновление, то обновлять нельзя.

Мне прошили приставку и сказали что если мне предложат системное обновление, то обновлять нельзя а без обновления нельзя подключится к xbox live что делать?

Александр Паничкин

Вы вообще в курсе, что означает прошить игровую консоль? Это означает, что всеми функциями онлайна и мультиплеера вы не сможете пользоваться, лишь пиратскими копиями дисков. А если обновить систему, то будет не сильно приятных исход.

Ка
Каришка

при подключении к xbox live велика вероятность быть сразу-же забаненым.