Ин
Инкогнито

ВИДЕОКАРТА GAINWARD GeForce GT630 Стоит ли покупать? Или посоветуйте до 2500 рублей.

ВИДЕОКАРТА GAINWARD GeForce GT630 Стоит ли покупать? Или посоветуйте до 2500 рублей. Нужна для Bf3,Warface,World of Tanks, CS GO

Иришка

на таких видеокартах не играют

Дима

ты же осознаешь что за 2.5к видео карта это смешно ?
хоть до 5-6 к накопи

Наталия

такой видюхи для этих игр вам хватит, но я бы докинул немного до GTX 650 производительность в этих играх будет отличная но на новые игры лучше уже 650ti boost

Виктория Калиничева

это офисный зачем брать? очень слабый видеокарта
лучше бери серии GTX любая
но за 2 тысяч сложно найти