Ольсен Рубина

Причины возникновения аномальных природных явленмй

Есть ли какие то причины возникновения аномальных природных явлений ( с указанием ссылки на источник, если можно)
Заранее благодарю

Игорь Крысин

Можете верить, можете нет, но все аномалии в природе спровоцированы аномальным поведением человека, особенно это касается природных катастроф, -землятрясений, наводнений, пожаров, ураганов и т. д. и т. п.