Alexey К*******

С чего начать воплощение идеи в жизнь?

Хочу сделать телепередачу, у меня есть на мой взгляд интересная идея, с чего начать не знаю. . Реклама на зрителя будет сказываться с положительной стороны. Спонсоры будут хорошие..

Лиза Иванова

1 канал чё то там рекламировал, расскажи идею новой телепередачи и возможно мы её сделаем чтото в этом роде

Настена Сенина

Идея, которая не способствует общему отуплению и развращению принята не будет.

Ладо Гигиташвили

Начните с устройства на работу на ТВ